Главная \ Новости \ Областная веб-конференция онкологов

Областная веб-конференция онкологов

24.11.2017 года на базе Тамбовского областного онкологического клинического диспансера проведена областная веб-конференция онкологов, с участием врачей терапевтов и врачей общей практики.

В работе конференции приняло участие 22 медицинских учреждения области по средством системы РИАС. Так же на конференции очное участие приняло восемь врачей медицинских учреждений города Тамбова. Участники веб-конференции проинформированы о онкологической ситуации в Тамбовской области и ЦФО, а так же по «сигналам тревоги» по поводу рака не визуальных локализаций. Прозвучал подробный доклад посвященный профилактике и ранней диагностике рака визуальных локализаций. Полученные знания помогут врачам первичного звена в повседневной работе.

Телефон горячей линии ГБУЗ "ТООКД"