Регистратура:

+7 (4752) 71 36 51

Главный врач:

+7 (4752) 72 53 51

Зам. глав врача:

+7 (4752) 72 71 63

Тамбов Московская 29в

Как доехать:

Схема проезда

Главная \ Платные услуги \ График работы врачей

График работы врачей

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В ГБУЗ «ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

Специалист

Ф.И.О.

Категория

Диплом, сертификат

Время приема

№ кабинета

Врач-онколог,

заведующий поликлиникой

Березин

Петр Георгиевич

Первая

Саратовский мед. институт

 диплом ВСВ №1729735,

сертификат А №3388125

13.00 - 13.40

поликлиника

кабинет №5

Врач-онколог

Поликанов

Сергей Анатольевич

Первая

Саратовский гос. мед. университет диплом ВСБ №0627404,

сертификат А № 3052381

15.42 - 16.22

поликлиника

кабинет №6

Врач-онколог

Нечаева

Елена Дмитриевна

Высшая

2-й Московский гос. мед. институт диплом Н-1 №774452         

сертификат А №3388136

13.09 – 13.30

поликлиника

кабинет №1

Врач-онколог

Козлова

Наталья Александровна

Первая

Саратовский гос. мед. университет диплом БВС №0659379,

сертификат А № 3261978

15.06 – 16.12

поликлиника

кабинет №7

Врач-онколог

Донченко

Татьяна Александровна

Первая

Ростовский медицинский институт диплом ТВ № 397587,

сертификат А № 4331389

15.06 – 16.12

поликлиника

кабинет №2

Врач-онколог

Белоусова

Елена Витальевна

Первая

Саратовский гос. мед. университет

диплом АВС № 0248940

сертификат б/н

15.06 – 16.12

поликлиника

кабинет №10

Врач-онколог

Сычев

Виталий Дмитриевич

Вторая

Воронежская гос. мед. академия

диплом КП №56195,

сертификат №037718751329

15.06 – 16.12

поликлиника

кабинет №11

Врач-онколог, заведующий

1 онкологическим отделением

Барсуков

Сергей Викторович

   Высшая

Рязанский гос. мед. университет

диплом ТВ №503539,

сертификат А №3388123

 

стационар

Врач-онколог

Мякинин

Михаил Анатольевич

Высшая

Саратовский гос. мед. университет диплом ЭВ №750365,

сертификат А № 3388135

 

стационар

Врач-онколог

Темников

Игорь Николаевич

Высшая

Саратовский гос. мед. университет диплом АВС №0249224,

сертификат А № 0659125

 

стационар

Врач-онколог

Алленова

Елена Николаевна

Первая

Рязанский гос. мед. университет

диплом БВС №0401891,

сертификат РМА №145752

 

стационар

Врач-онколог

Эльперин

Леонид Семенович

Высшая

Воронежский мед. институт

диплом Х №497075

сертификат РМА №020932

 

стационар

Врач-онколог, заведующий

2 онкологическим отделением

Козлов

Александр Александрович

Высшая

Рязанский гос. мед. университет диплом ТВ №503514,

сертификат А №3388130

 

стационар

Врач-онколог

Чернышов

Александр Иванович

Высшая

Рязанский гос. мед. институт

им.ак. И.П.Павлова

диплом ЖВ №455391,

сертификат А №3388147

 

стационар

Врач-онколог

Орлов

Иван Васильевич

Первая

ГОУ ВПО «Ивановская гос. мед. академия Федерального Агентства по здравоохранению и соц. развитию» диплом ВСВ №1928020,

Сертификат о № 0177180041465

 

стационар

Врач-онколог

Поповичев

Евгений Анатольевич

Первая

Саратовский гос. мед. университет диплом  ИВС № 0248836,

сертификат б/н

 

стационар

Врач-онколог

Неплюева

Татьяна Викторовна

Первая

Ставропольская гос. мед. академия диплом ВСА №0178605,

сертификат б/н

 

стационар

Врач-онколог

Парасухин Сергей Александрович

 

Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова

диплом ТВ № 245471

Сертифика №0105240841606

 

Врач-онколог

Врач-онколог, заведующая

3 онкологическим отделением

Ханбекова

 Галия Алимжанова

Высшая

2 й Московский ордена Ленина гос. мед. институт им. Н.И.Пирогова диплом УВ №036931,

сертификат А №3388145

 

стационар

Врач-онколог

Коченкова

Ирина Владимировна

Высшая

Саратовский.мед.институт

 диплом Ю №829087,

сертификат А №3388132

 

стационар

Врач-онколог

Мансурова

Галина Алексеевна

 

Саратовский.мед.институт

 диплом ЖВ №609201,

сертификат А №3388133

 

стационар

Врач-онколог

Грузицкая

Наталия Александровна

 

Саратовский гос. мед. университет

диплом АВС № 0248811

сертификат А № 2801829

 

стационар

Врач радиолог, заведующая радиологическим отделением

Камнева

Наталия Анатольевна

Высшая

Саратовский гос. мед. университет диплом АВС №0721279,

сертификат РМА № 035039

14.00-14.30

понедельник - пятница

гамма-терапевтич.аппарат,

стационар

Врач-радиолог

Жукова

Ирина Викторовна

Высшая

Саратовский гос. мед. институт

диплом АВС №248470,

Сертификат- серии нет № 0377060045904

14.00-14.30

понедельник - пятница

гамма-терапевтич.аппарат,

стационар

Врач-радиолог

Коваль

Наталья Ивановна

Высшая

Астраханский гос. мед. институт

им. Луначарского

диплом НВ №531502,

сертификат 0177240591869

14.00-14.30

понедельник - пятница

гамма-терапевтич.аппарат,

стационар

Врач-онколог, заведующий химиотерапевтическим отделением

Миронов

Олег Вячеславович

Высшая

Саратовский гос. мед. университет диплом БВС №0659419,

сертификат А №3388134

 

Стационар

Врач-онколог

Тищенко

 Антон Владимирович

Первая

Ярославская гос. мед. академия

диплом ВСВ №1507141,

сертификат А № 3339367

 

Стационар

Врач-онколог

Топоркова

Ольга Владимировна

Первая

Саратовский гос. мед. университет диплом АВС №0248526,

сертификат А № 3388142

 

Стационар

Врач-онколог

Корниенко

Татьяна Ивановна

 

ГОУ ВПО «Ивановская гос. мед. академия Федерального Агентства по здравоохранению и соц. развитию»  диплом ВСР №1702795,

сертификат 0 №0168240040

 

Стационар

Врач – рентгенолог,

заведующий отделением лучевой диагностики и эндоскопии

Стегачев

Сергей Константинович

Высшая

Военно-медицинская ордена Ленина краснознамен. академия им. С.М.Кирова

диплом  МВ 552266

сертификат РМА №138328

         8.00 – 9.00

понедельник - пятница

кабинет РКТ

Врач- рентенолог

кабинета РКТ

Спиридонова

Елена Анатольевна

Первая

Саратовский мед. институт

 диплом ЭВ  №083924,

сертификат РМА №138100

         8.00 – 9.00

понедельник - пятница

кабинет РКТ

Врач- рентенолог

кабинета РКТ

Канаева

Татьяна Александровна

Вторая

Саратовский гос. мед. университет

диплом АВС № 0249100

сертификат А № 3731225

14.00 – 15.00

понедельник - пятница

кабинет РКТ

Врач эндоскопист

Бастич

Наталия Борисовна

Первая

2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова диплом ИВ № 599428

Сертификат 0377180424655

16.15 – 18.35

четверг

кабинет эндоскопии

Врач-рентгенолог рентген.кабинета

Холкина

Валентина Михайловна

Первая

Астраханский гос. мед. институт им. А.В. Луначарского

диплом Б-1 № 490325

сертификат А № 210758

14.00 – 15.00

понедельник - пятница

рентгенкабинет

Врач-УЗИ

кабинета УЗИ

Семикина

Елена Ивановна

Высшая

Рязанский гос. мед. институт

 диплом ЭВ №195856,

сертификат А № 2974577

8.00 - 9.00

понедельник - пятница

кабинет УЗИ

Врач-УЗИ

кабинета УЗИ

Романова

Светлана Юрьевна

Первая

Саратовский гос. мед. университет

 диплом АВС № 0249198,

сертификат ,377060175297

8.00 - 9.00

понедельник - пятница

кабинет УЗИ

Врач- рентенолог

кабинета МРТ

Безлепкин

Вадим Георгиевич

Высшая

Рязанский гос. мед. институт им. ак. И.П. Павлова

диплом УВ № 076874

сертификат 0377060051505

8.00 - 9.00

понедельник - пятница

кабинет МРТ

Врач- рентенолог

кабинета МРТ

Стрельникова

Ольга Юрьевна

Первая

Саратовский гос. мед. университет диплом АВС № 0038267

Сертификат  б /н

8.00 - 9.00

понедельник - пятница

кабинет МРТ

Врач-радиолог

Колобовникова

Ольга Павловна

 

Саратовский мед. институт

 диплом П-1  №926268,

сертификат А №1477719

14.00-15.00 понедельник - пятница

кабинет РКТ

отделения радионуклидной диагностики

Врач-радиолог, заведующая отделением радионуклидной диагностики

Абакумова

Галина Николаевна

 

Саратовский гос.мед.университет

 диплом АВС  №0249055,

сертификат- серии нет №0178140017129

14.00-15.00 понедельник - пятница

кабинет РКТ

отделения радионуклидной диагностики

Заведующая КЦЛ,     врач-лаборант

Ежова

 Елена Николаевна

Высшая

«Воронежский гос. университет»

 диплом ДВС № 0365993,

сертификат б/н

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Кабинет № 12

Биолог

Четвертакова

Наталия Владимировна

Высшая

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина диплом с отличием Г-I № 456676

Удостоверение 180000667239

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Цитологическая лаборатория

Биолог

Полякова

Инна Николаевна

Первая

«Тамбовский гос. университет им. Г.Р. Державина»

 диплом ИВС № 0185263

удостоверение0178040037134

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Цитологическая лаборатория

Биолог

Палкина

Елена Евгеньевна

Первая

ГОУ ВПО «Тамбовский гос. университет им. Г.Р. Державина» диплом ВСГ № 0714369

сертификат А № 3038973

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Цитологическая лаборатория

Врач-лаборант

Селиванова

Нина Валентиновна

Первая

«Тамбовский гос. педагогический институт»

 диплом Я № 539740

сертификат А № 639335

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Клиническая лаборатория

Биолог

Панфилова

Татьяна Викторовна

Первая

«Тамбовский гос. университет им. Г.Р. Державина» диплом ИВС № 0184987

сертификат б/н

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Клиническая лаборатория

Биолог

Давыдова Алина Николаевна

Первая

ГОУ ВПО «Тамбовский гос. университет им. Г.Р. Державина» диплом ВСГ № 5859903,

сертификат б/н

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Клиническая лаборатория

Биолог

Королева

Ольга Николаевна

Вторая

Тамбовский гос. мед. университет

им. Г.Р.Державина

 диплом ВСГ №3240753,

сертификат - нет

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Клиническая лаборатория

Биолог

Ракова

Надежда Петровна

Вторая

Тамбовский гос. мед. университет

им. Г.Р. Державина

диплом ВСГ №3240756,

сертификат - нет

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Клиническая лаборатория