tookd@zdrav.tambov.gov.ru

392000 Тамбов Московская улица 29В

Главная \ Новости \ Демонстрация функционала информационной системы

Демонстрация функционала информационной системы

07.06.2021г. в конференц – зале ГБУЗ «ТООКД» состоялась демонстрация функционала централизованной системы (подсистемы) «Организация оказания медицинской помощи больным онкологическими заболеваниями» представителями разработчика из Санкт-Петербурга. Для участия в мероприятии были приглашены представители УЗО, ТОМИАЦ, заведующие Центров амбулаторной онкологической помощи и специалисты по информационным технологиям, ответственные за данное направление, медицинских организаций Тамбовской области Представленная подсистема позволяет врачам существенно расширить доступ к медицинской информации. В настоящее время данный функционал применяется медицинскими работниками г.Санкт - Петербурга, Ленинградской и Мурманской областей.