tookd@zdrav.tambov.gov.ru

392000 Тамбов Московская улица 29В

Главная \ Новости \ Совещание с заведующими ЦАОПов

Совещание с заведующими ЦАОПов

07.06.2021г. главный врач ГБУЗ «ТООКД» Милованов В.В. провел совещание с заведующими и врачами – онкологами Центров амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) Тамбовской области: ТОГБУЗ «Моршанская центральная районная больница», ТОГБУЗ «Уваровская центральная районная больница», ТОГБУЗ «Городская больница им. С.С.Брюхоненко г.Мичуринска», ТОГБУЗ «Городская больница им. Арх. Луки г.Тамбова», ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова», ТОГБУЗ «Городская поликлиника №5 г.Тамбова». Были обсуждены вопросы перераспределения поступления онкопациентов, поступающих на химиотерапевтическое лечение по ГБУЗ «ТООКД» и территориальных ЦАОП. Также были даны рекомендации по схемам лечения, назначения химиопрепаратов пациентам; внедрении новой информационной технологии по телемедицинским консультациям «врач-врач», более тесному сотрудничеству с кураторами онкодиспансера.