Регистратура:

+7 (4752) 71 36 51

Зам. глав врача:

+7 (4752) 72 71 63

Электронная почта:

tookd@zdrav.tambov.gov.ru

392000 Тамбов Московская улица 29В

Как доехать:

Схема проезда

Главная \ Платные услуги \ График приема и список медицинских работников

График приема и список медицинских работников

ГРАФИК ПРИЕМА И СПИСОК МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ПЛАТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ В ГБУЗ «ТАМБОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР»

Специалист

Ф.И.О.

Категория

Диплом, сертификат

Время приема

№ кабинета

Заведующий консультативно-поликлиническим отделением, врач-онколог

Сычев

Виталий Дмитриевич

Вторая

Воронежская гос. мед. академия

диплом КП №56195,

сертификат №1154181097914

15.06 - 15.36

понедельник-пятница         (кроме дежурств)

консультативно-поликлиническое отделение

кабинет №1

Врач-онколог

Поликанов

Сергей Анатольевич

Первая

Саратовский гос. мед. университет диплом ВСБ №0627404,

сертификат №1154242436697

15.06 - 16.06 понедельник-пятница           (кроме периода работы во 2 смену и дежурств)

консультативно-поликлиническое отделение

кабинет №9

Врач-онколог

Попов

Игорь Владимирович

 

ФГБОУ ВПО "Тамб.гос-ный университет им.Г.Р.Державина", диплом 106824 № 0366273, сертификат №1154181097917

15.06 - 16.06 понедельник-пятница           (кроме периода работы во 2 смену и дежурств)

консультативно-поликлиническое отделение

кабинет №3

Врач-онколог

Козлова

Наталья Александровна

   Высшая

Саратовский гос. мед. университет диплом БВС №0659379,

сертификат №1154181097999

15.06 - 16.06 (кроме периода работы во 2 смену)

консультативно-поликлиническое отделение

кабинет №10

Врач-онколог

Донченко

Татьяна Александровна

Первая

Ростовский медицинский институт диплом ТВ № 397587,

сертификат №1154242430857

15.06 - 16.06 понедельник-пятница        

консультативно-поликлиническое отделение

кабинет №5

Врач-онколог

Белоусова

Елена Витальевна

Первая

Саратовский гос. мед. университет

диплом АВС № 0248940

сертификат №1154181097918

15.06 - 16.06 (кроме периода работы во 2 смену)

консультативно-поликлиническое отделение

кабинет №13

Врач-онколог

Рудаков     

Сергей Андреевич

 

ФГБОУ ВПО "Тамб.гос-ный университет им.Г.Р.Державина", диплом 106824 № 2878707, сертификат №332400025147

15.06 - 16.06 понедельник-пятница           (кроме периода работы во 2 смену и дежурств)

консультативно-поликлиническое отделение

кабинет №14

Врач-онколог

Березин

Петр Георгиевич

Первая

Саратовский мед. институт

диплом ВСВ №1729735,

сертификат №1154181097915

15.06 - 16.06 понедельник-пятница        

консультативно-поликлиническое отделение

кабинет №8

Врач-онколог

Поповичев

Евгений Анатольевич

Первая

Саратовский гос. мед. университет диплом ИВС № 0248836,

сертификат № 0377180909800                               

15.06 - 16.06

понедельник-пятница         (кроме дежурств)

консультативно-поликлиническое отделение

кабинет № 11

Заведующий

1 онкологическим отделением, врач-онколог

Барсуков

Сергей Викторович

Высшая

Рязанский гос. мед. университет

диплом ТВ №503539,

сертификат №0377180751305

 

стационар

Врач-онколог

Мякинин

Михаил Анатольевич

Высшая

Саратовский гос. мед. университет диплом ЭВ №750365,

сертификат №1154181097911

 

стационар

Врач-онколог

Темников

Игорь Николаевич

Высшая

Саратовский гос. мед. университет диплом АВС №0249224,

сертификат №1154181097919

 

стационар

Врач-онколог

Алленова

Елена Николаевна

Высшая

Рязанский гос. мед. университет

диплом БВС №0401891,

сертификат №1154181097816

 

стационар

Врач-онколог

Эльперин

Леонид Семенович

Высшая

Воронежский мед. институт

диплом Х №497075

сертификат №0377180751336

 

стационар

Заведующий

2 онкологическим отделением, врач-онколог

Козлов

Александр Александрович

Высшая

Рязанский гос. мед. университет

диплом ТВ №503514,

сертификат №1154181097908

 

стационар

Врач-онколог

Дубовицкий

Валерий

Александрович

 

Саратовский гос. мед. университет диплом БВС № 0659858,

сертификат №

 

стационар

Заведующий операционным блоком, врач-онколог

Орлов

Иван Васильевич

Первая

ГОУ ВПО «Ивановская гос. мед. академия Федерального Агентства по здравоохранению и соц. развитию» диплом ВСВ №1928020,

Сертификат № 1154181097814

 

стационар

Врач-онколог

Неплюева

Татьяна Викторовна

Первая

Ставропольская гос. мед. академия диплом ИВС № 0046652,

сертификат № 1154181097916

 

стационар

Врач-онколог

Парасухин Сергей Александрович

Высшая-хирургия

Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова

диплом ТВ № 245471,

сертифика №1154181097913

 

стационар

Заведующая

3 онкологическим отделением, врач-онколог

Ханбекова

Галия Алимжанова

Высшая

2 й Московский ордена Ленина гос. мед. институт им. Н.И.Пирогова диплом УВ №036931,

сертификат №1154242431515

 

стационар

Врач-онколог

Коченкова

Ирина Владимировна

Первая

Саратовский.мед.институт

диплом Ю №829087,

сертификат №1154242430868

 

стационар

Врач-онколог

Иванникова

Елена Николаевна

 

Саратовский гос. мед. университет диплом АВС № 0248782,

сертификат №0377180915671

 

стационар

Врач-онколог

Костина

Юлия Владимировна

 

Мордовский гос. университет

диплом КУ № 21555,

сертификат №

 

стационар

Заведующая радиотерапевтическим отделением, врач-радиотерапевт

Камнева

Наталия Анатольевна

Высшая

Саратовский гос. мед. университет диплом АВС №0721279,

сертификат №0377180733967

14.00-14.30

понедельник, вторник,         среда

гамма-терапевтич.аппарат,

стационар

Врач-радиотерапевт

Коваль

Наталья Ивановна

Высшая

Астраханский гос. мед. институт

им. Луначарского

диплом НВ №531502,

сертификат №0177240591869

14.00-14.30

четверг,     пятница

гамма-терапевтич.аппарат,

стационар

Заведующий химиотерапевтическим отделением №1, врач-онколог

Миронов

Олег Вячеславович

Высшая

Саратовский гос. мед. университет диплом БВС №0659419,

сертификат №0377180751320

 

Стационар

Заведующий химиотерапевтическим отделением№2, врач-онколог

Тищенко

Антон Владимирович

Первая

Ярославская гос. мед. академия

диплом ВСВ №1507141,

сертификат №1154181097907

 

Стационар

Врач-онколог

Топоркова

Ольга Владимировна

Первая

Саратовский гос. мед. университет диплом АВС №0248526,

сертификат №0377180751333

 

Стационар

Врач-онколог

Толстов

Сергей

Сергеевич

Вторая

Смоленская гос. мед. академия, диплом К00419,

сертификат №1154181097909

 

Стационар

Врач-онколог

Корниенко

Татьяна Ивановна

Вторая

ГОУ ВПО «Ивановская гос. мед. академия Федерального Агентства по здравоохранению и соц. развитию» диплом ВСГ №1702795,

сертификат №1154242403586

 

Стационар

Врач-онколог

Чанг

Виктор

Луисович

 

ФГБОУ ВПО "Тамб.гос. университет им.Г.Р.Державина", диплом КХ № 01512,

сертификат №0377180915683

 

Стационар

Заведующий отделением лучевой функциональной диагностики и эндоскопии, врач – рентгенолог

Стегачев

Сергей Константинович

Высшая

Военно-медицинская ордена Ленина краснознамен. академия им. С.М.Кирова

диплом ТВ 552266,

сертификат №01777242044666

         8.00 – 9.00

понедельник - пятница

кабинет РКТ №1

Врач - рентгенолог

кабинета РКТ

Спиридонова

Елена Анатольевна

Первая

Саратовский мед. институт

диплом ЭВ   №083924,

сертификат №01777242044665

   14.00 – 15.00

понедельник - пятница

кабинет РКТ №1

Врач - рентгенолог

кабинета КТ

Канаева

Татьяна Александровна

Вторая

Саратовский гос. мед. университет

диплом АВС № 0249100,

сертификат №01682421556394

14.00 – 15.00

понедельник - пятница

кабинет КТ №2

Врач- рентгенолог

кабинета КТ

Новиков Илья Сергеевич

Вторая

Тамбовский гос-ный университет им. Г.Р. Державина Медицинский институт

диплом КХ № 01475,

сертификат №01682421556400

         9.00 – 10.00

понедельник - пятница

кабинет КТ №2 рентгенкабинет

Врач - эндоскопист

Бастич

Наталия Борисовна

Первая

2-ой Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова диплом ИВ № 599428,

сертификат №0377180424655

15.40 – 17.45

четверг

кабинет эндоскопии

Врач-рентгенолог рентген.кабинета

Холкина

Валентина Михайловна

Первая

Астраханский гос. мед. институт им. А.В. Луначарского

диплом Б-1 № 490325,

сертификат №0168241167773

14.00 – 15.00

понедельник - пятница

рентгенкабинет

Врач -УЗД

кабинета УЗД

Семикина

Елена Ивановна

Высшая

Рязанский гос. мед. институт

диплом ЭВ №195856,

сертификат №1124242428950

15.45 – 16.45

понедельник - пятница

кабинет УЗД №1 консультативно-поликлиническое отделение

Врач -УЗД

кабинета УЗД

Романова

Светлана Юрьевна

Высшая

Саратовский гос. мед. университет

диплом АВС № 0249198,

сертификат №1177181034979

8.00 - 9.00

понедельник - пятница

кабинет УЗД №2 консультативно-поликлиническое отделение

Врач - рентгенолог

кабинета МРТ

Безлепкин

Вадим Георгиевич

Высшая

Рязанский гос. мед. институт им. ак. И.П. Павлова

диплом УВ № 076874,

сертификат №0377180901591

8.00 - 9.00       12.00-13.00        14.00-15.00 (в зависимости от смены работы по основной должности)

понедельник - пятница

кабинет МРТ

Врач - рентгенолог

кабинета МРТ

Стрельникова

Ольга Юрьевна

Первая

Саратовский гос. мед. университет диплом АВС № 0038267,

сертификат №0168241167768

8.00 - 9.00       12.00-13.00         14.00-15.00 (в зависимости от смены работы по основной должности)

понедельник - пятница

кабинет МРТ

Врач-радиолог

Колобовникова

Ольга Павловна

 

Саратовский мед. институт

диплом Г-1   №926268,

сертификат № 0377180731199

14.00-15.00 понедельник, среда

кабинет РКТ

отделения радионуклидной диагностики

Заведующая отделением радионуклидной диагностики, врач-радиолог

Абакумова

Галина Николаевна

Вторая

Саратовский гос.мед.университет

диплом АВС   №0249055,

сертификат № 0377180835804

14.00-15.00 вторник, четверг, пятница

кабинет РКТ

отделения радионуклидной диагностики

Заведующая ОКЦЛ,     врач-лаборант

Ежова

Елена Николаевна

Высшая

«Воронежский гос. университет»

диплом ДВС № 0365993,

сертификат №1177242199491

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Кабинет № 12

Биолог

Четвертакова

Наталия Владимировна

Высшая

Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина диплом Г-I № 456676,

удостоверение 180001680104

 

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Цитологическая лаборатория

Биолог

Полякова

Инна Николаевна

Первая

«Тамбовский гос. университет им. Г.Р. Державина»

диплом ИВС № 0185263,

удостоверение 682408467175

 

9.00 – 10.00

понедельник - пятница

Цитологическая лаборатория

Биолог

Палкина

Елена Евгеньевна

Первая

ГОУ ВПО «Тамбовский гос. университет им. Г.Р. Державина» диплом ВСГ № 0714369,

удостоверение 640400004272

10.00 – 11.00

понедельник - пятница

Цитологическая лаборатория

Биолог

Королева

Ольга Николаевна

Вторая

Тамбовский гос. мед. университет

им. Г.Р.Державина

диплом ВСГ №3240753,

удостоверение 682404756417

11.00 – 12.00

понедельник - пятница

Цитологическая лаборатория

Врач - лаборант

Селиванова

Нина Валентиновна

Первая

«Тамбовский гос. педагогический институт»

диплом Я № 539740

сертификат №0168241556223

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Клиническая лаборатория

Биолог

Сапожникова

Галина Николаевна

Вторая

Тамбовский гос. мед. университет

им. Г.Р.Державина

диплом ВСГ № 4468088,

удостоверение 682402115837

9.00 – 10.00

понедельник - пятница

Клиническая лаборатория

Биолог

Давыдова Алина Николаевна

Первая

ГОУ ВПО «Тамбовский гос. университет им. Г.Р. Державина» диплом ВСГ № 5859903,

удостоверение 522405816503

8.00 – 9.00

понедельник - пятница

Клиническая лаборатория

Биолог

Ракова

Надежда Петровна

Первая

Тамбовский гос. мед. университет

им. Г.Р. Державина

диплом ВСГ №3240756,

удостоверение 682406888455

11.00 – 12.00

понедельник - пятница

Клиническая лаборатория

Биолог

Кузина

Ирина Ивановна

Вторая

Саратовский гос. мед. университет

им. Г.Р. Державина диплом ВСВ №1615975,

удостоверение 682403250358

 

12.00 – 13.00

понедельник - пятница

Клиническая лаборатория

Биолог

Михалева

Елена

Валерьевна

Вторая

Тамбовский гос.  университет

им. Г.Р. Державина диплом КХ №01539,

удостоверение 772413204054

12.00 – 13.00

понедельник - пятница

Клиническая лаборатория

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ